Получить отказы в коммуналке, где есть несовершеннолетний собственник

Продаю комнату в коммуналке, в которой среди соседей-собственников есть несовершеннолетняя девочка. Как в таком случае получить отказ от покупки?

, Владимир Сафронов, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Отказ вам получать не надо, вам надо написать извещение о том, что вы продаете и ждать от них ответа 30 дней. Пишите такое извещение на имя родителей несовершеннолетнего собственника.