Будет ли считаться моя третья часть в квартире как не единственное жилье и может ли она быть взыскана?

имею 3-ю часть в приватизированной квартире но зарегистрирован по другому адресу и проживаю там. будет ли считаться моя третья часть в квартире как не единственное жилье и может ли она быть взыскана?

, Дмитрий, г. Ижевск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Дмитрий.

Если другого жилья в вашей собственности нет, то вашу долю не заберут, независимо от того где вы проживаете.