Куда обратиться, если заканчивается срок действия загран. паспорта гражданки Украины?

Я жила в Донецке (украина), с 2014 года живу в Москве.В том же 2014 нужно было вклеить фото в паспорт (45) лет, но по причине военных действий не было возможности. В России находилась по загран.паспорту, но его действие истекает через неделю.Я не оформляла беженц

, Марина, г. Москва
Наталья Ковалева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.По данному вопросу нужно обратиться в посольство Украины в РФ. На данный момент все действия связанные с внутренними украинскими паспортами в праве совершать паспортные столы только на территории Украины.Фото никак вы на территории РФ не вклеите.