Как узнать в районном суде в связи с чем на приобретаемое помещение наложен арест?

Я хочу как физическое лицо выяснить в Кировском районном суде г. Астрахани в связи с чем на приобретаемое помещение (коммерческая недвижимость) наложен арест ранее указанным судом (причина ареста, сумма исковых требований если таковые имеются и т.д и т.п).

, Владимир, г. Астрахань

Здравствуйте, Владимир. Обратитесь в суд и выясните. Если вы — сторона судебного спора, вам такую информацию предоставят. Либо обратитесь в Росреестр за получением информации об обременениях и запретах на недвижимость.

Владимир
Клиент, г. Астрахань

В суд я обращался, но ответа я не получил сказали необходимо сделать официальный запрос. Я проездом в г. Астрахани как ФЛ, а данное помещение приобретает ЮЛ находящиеся в другом регионе. Подскажите пожалуйста, как я могу в сжатые сроки получить интересующую меня информацию без официального запроса (готов оплатить расходы взамен на информацию).

Без официального запроса — это уже не предмет юридической консультации.