Предписание ростехнадзора в области безопасности ГТС

моя организация не смогла в сроки установленные предписанием ростехнадзора устранить их за неимением финансовых средств что посоветуете в данной ситуации

, Евгений, г. Якутск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

бюджетная? или ООО? если бюджет — просите письмами в администрации денег — готовьте проекты на ремонт .

Евгений
Клиент, г. Якутск

Да бюджетная организация, само предписание выдано в прошлом году мы запланировали проведение данных мероприятий но деньги поступили только в этом году, так мы уже объявили конкурс на проектирование по ремонту объектов, но по срокам уже никак не успеваем

остается так и ответить в ростехнадзор выделили деньги тог да — то — тендер проведен срок исполнения согласно договора — тог да то ...