Есть ли какие-либо временные рамки использования земельного участка, находящегося в собственности?
у нас есть участок в собственности под ЖС, но нет уточнения, что конкретно мы можем строить. Подали на уточнение под ИЖС в местные органы власти. срок выдачи уточнения 90 календарных дней. В случае если мы не начнем строительство по истечении 3х лет с момента получения собственности участка-могут ли быть какие припоны от нашего государства?