8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли использовать средства материнского капитала на реконструкцию дома в СНТ?

Добрый день! Подскажите пожалуйста,могу ли я на участке принадлежавший мне, категория земель СНТ перевести средства материнского капитала на реконструкцию дома, который находится на этом участке?

11 мая 2016, 07:01, Олеся, с. Дудоровский
Максим Поляков
Максим Поляков
Юрист,

Олеся, добрый день! Нет не сможете, Законом четко определен порядок по реализации материнского капитала. При этом он должен быть потрачен на улучшение жилищных условий.

11 мая 2016, 07:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Ярославле
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.