Как написать ответ в прокуратуру при нарушении трудового законодательства?
Здравствуйте, являюсь руководителем ДОУ. Как правильно написать ответ в прокуратуру при нарушении трудового законодательства т.е. при заключении трудового договора отсутствовала справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования . Принята на работу с 01.09.2014г, справка предоставлена 19.12.2014г. музыкальный руководитель.