У супруги была доля через 8 лет откажут в субсидии по программе Жилище
Откажут в выдачи субсидии если на момент постановки на учёт по программе Жилище у супруги была доля в другой квартире которая находится в другой области и общая площадь превышает установленные нормы?
, алексей, г. Липецк
Александр Самарин
через 8 лет?
алексей
Что такое через 8 лет?
А отказать могут если размер доли превышает учётную норму на человека.