Куда пожаловаться на старшего по подъезду?

Вчера пришли два мужика старший подьезда как выяснилось потом и терорезировали (орали) меня у меня срок 32 недели беременности обвиняя мою дочь во всех беспорядках происходящих в доме мы собственники квартиры 1/2с дочкой угрожали и вели себя бестактно довели до слез подскажите куда я могу обратиться с жалобой на этот беспредел.

, Татьяна, г. Калуга
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Попробуйте обратиться к участковому. А угрожали Вам чем?

Татьяна
Клиент, г. Калуга

что все неприятности повесят на нас и жить мы здесь спокойно не будем и у них якобы есть свидетель. Только свидетель видела как ребята выходили из подъезда.

что все неприятности повесят на нас и жить мы здесь спокойно не будем и у них якобы есть свидетель.
Татьяна

В настоящее время в их действиях состава преступления не вижу, попробуйте пока обратиться к участковому.