Что грозит гражданке Украины с РВП, если она не проживаете по адресу регистрации?

Добрый день. Гражданка Украина получила РВП в Москве и зарегистрировалась у знакомого (стоит печать в паспорте о регистрации). Но по месту регистрации не проживает, фактически проживает с мужем по др адресу. Участковый позвонил владельцу квартиры по адресу которой зарегистрирована гр. Украины и попросил прийти к нему. С какой целью может вызвать участковый ?? Что грозит гр. Украины с РВП если она не проживаете по адресу регистрации??? Что говорить участковому чтобы не было неприятностей?? И что делать если на данный адрес хозяин квартиры зарегистрировал еще др людей?

, Вадим, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Вадим!

Как минимум, грозит штраф.

Вадим
Клиент, г. Москва

За что штраф??

За проживание иностранного гражданина не по месту регистрации.