Могу ли я уволиться после отпуска по уходу за ребенком?
Добрый день! меня зовут Ирина. У меня двое малышей, старшему 3,4, младшему 1,3.
Сейчас нахожусь в декрете отпуске и получаю пособие по уходу в размере 5867 р.На старшего получала пособие до полутора лет, и на младшего также (для уточнения -я уходила из одного декрета в другой).Но я не пойму одно, для чего я писала два заявления о предоставлении отпуска на 1,6 лет и на 3 года. , если до 3-х нет никаких выплат? И по завершении 1,6 лет ,я должна буду выйти на работу? или я могу уволиться?Работала я Мытищах МО.