Почему образование в колледжах Москвы бесплатно только для жителей Москвы?
Собираюсь поступать в московский колледж, но я не житель Москвы, а хотелось бы получить бесплатное образование. Как стать жителем Москвы?
, Татьяна, г. Москва
Павел Кригин
Здравствуйте! Жителем Москвы вы можете стать получив временную регистрацию по месту найма жилья, а поводу получения образования бесплатно, нужно подробно разбираться в уставе и внутренних положениях конкретного колледжа, почему условия обучения разные, для разных категорий учащихся по признаку регистрации, еще вопрос насколько это законно!