Нужно ли нотариальное согласие отца ребенка на приобретение квартиры, если родители в разводе?
покупается квартира для мамы и двоих несовершеннолетних детей. Доля младшему ребенку в покупаемой квартире приобретается по материнскому капиталу. Папа и мама в разводе (однако сертификат был выдан в браке). Нужно ли нотариальное согласие отца младшего ребенка (первый ребенок от другого брака, где отца уже нет в живых) на приобретение недвижимого имущества, если родители в разводе?
Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/newquestion/