Могу ли я претендовать на алименты от мужа вплоть до окончания учебы сына?

В разводе с мужем с 2009 года. Наш сын живет со мной, 07.05.16 ему исполнилось 18 лет, он учится в технологическом колледже на сварщика. Учеба продлится еще 9 месяцев. Муж-работник СеверСтали, алименты перечисляются регулярно. Могу ли я претендовать на алименты от мужа вплоть до окончания учебы сына?

, Ольга, г. Череповец