Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Последствия неявки на медкомиссию по повестке
Здравствуйте! Скажите пожалуйста если в настоящее время есть отсрочка от армии в связи с обучением до 30.06.2016 и в это время вручили повестку на медкомиссию под роспись, что будет за неявку?
Здравствуйте. Ребёнка два года назат от военкомата направляли к психиатру по месту жительства, мы были на трех консультациях, где нам сказали, что поставят тревожность. В этом году придя в военкомат на медкомиссию, его не стали слушать, сказали, что у тебя ни чего два года назад не стоит, поэтому у тебя все хорошо. Жалобы слушать не стали. Мы поехали к психиатру в областную больницу, где ему поставили диагноз f32. 1 и назначили лечение. Является ли это основанием для освобождения от военной службы? Как быть с военкоматом, ведь медкомиссия пройдена, нужно бвло явиться на ПК 25.05.2026, но повестки не было, сказано устно. 27.05.2026 были у психиатра. Какие дальнейшие действия?
, вопрос №4966157, Наталия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Видел в ответах на сайте, что можно продублировать уведомление о неявке в военкомат по повестке по уважительной причине на Госуслугах, но не могу найти где это сделать. Ни на Госуслугах, ни в конкретных ответах на сайте
, вопрос №4965284, Валентин, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, пришла повестка для уточнения данных на первое число, первого числа у меня предзащита, первая и последняя подготовка к демо экзамену и я не могу не явится туда, звонил в военкомат и говорят приезжайте в любой другой день заранее для прохождения медкомиссии, я заявил что у меня только для уточнение данных на что он мне парировал что все проходят медкомиссию, а из за неготовности мед документов для военкомата, я хотел писать отказ от прохождения призывных действий ссылаясь на отсрочку по учебе, что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №4963951, Максим, г. Уфа
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте , бывшая девушка подала в суд , и на экспертизу днк , в случае моей неявки на эту процедуру, автоматически могут записать на меня ребёнка?
, вопрос №4962186, Инна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.