Когда у меня последний день отработки?

Здравствуйте. Я подал заявление на расчет 21.04.16.

Заявление зарегистрированно работодателем 25.04.16 сейчас я отрабатываю 2 недели какого числа мне нужно подойти в офис за получением документов???

, Александр, г. Ижевск
Здравствуйте. Я подал заявление на расчет 21.04.16. Заявление зарегистрированно работодателем 25.04.16 сейчас я отрабатываю 2 недели какого числа мне нужно подойти в офис за получением документов???
Александр

Добрый день! Значение имеет не то, когда заявление было зарегистрировано работодателем, а когда оно было Вами подано, но об этом у Вас должно быть доказательство(к примеру подписанная копия заявления с отметкой о получении).

Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

При подаче 21.04.2016 и подтверждении- последний рабочий день- 05.05.2016 года

При отсутствии подтверждения и регистрации 25.04.2016 года- 10.05.2016 года

По истечении срока предупреждения об увольнении работник имеет право прекратить работу. В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.