Оформление наследства без завещания по доверенности
Добрый вечер! Получатель наследства по закону (без завещания) может оформить доверенность на другого человека до начала процесса оформления? Спасибо.
, Анастасия, г. Краснодар
Интересует доверенность как на оформление, так и на дальнейшее получение наследства доверенным лицом.
Здравствуйте. Если на получение в Вашу пользу, то да, можете. Если просто на него,, то нотариус не выдаст такое свидетельство.