Есть ли смысл подавать в суд на работодателя с компенсацией по ухудшению зрения?

Здравствуйте, если смысл подавать в суд на работодателя с компенсацией по ухудшению зрения ? Если при приеме на работу не было мед. комиссий ?

, Евгений,
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. А при каких обстоятельствах произошло ухудшение зрения? Если был несчастный случай, тогда имеет смысл.