Как получить льготы за умершего ветерана и инвалида ВОВ?

Мой дед Ефремов Данил Павлович ветеран и инвалид ВОВ, умер в 1984 г.,имел служебное жилье в г.Березники Пермской обл., имеет ли право на получение жилья или улучшение жилищных условий его сын , проживающий в с. Рогачевка Воронежской обл, в частном доме, собственником дома он не является.

, Андрей, г. Воронеж
Лада Колковская
Юрист

Если сын ветерана на момент смерти ветерана был у него а иждивении, то он имеет право на льготы отца, если отец ими не воспользовался