Я беременна не от мужа. Как сделать так, чтоб ребёнок не был записан на него?
что делать если суд первый 16 мая по поводу развода а я беременна не от мужа как сделать так чтоб ребёнок не был записан на него
, кристина, г. Чехов
Для этого муж должен написать заявление о том, что отцом является не он, а вы подтвердить, что согласны с этим