Как добиться свидания в СИЗО несовершеннолетней?

Здравствуйте, немогли бы вы мне помочь, мне нужно получить разрешение на свидание в СИЗО, дело в том, что мне нет 18 лет, но в силу обстоятельств, мы проживали вместе втечении полугода, это может сыграть какую-то роль? И вообще возможно добиться разрешения?

, Виктория, г. Челябинск
Александр Лютиков
Адвокат, г. Воронеж

Виктория для начала поговорите со следователем, в производстве которого находится уголовное дело. Получить свидание можно только с его согласия.

Наталья Ковалева
Юрист, г. Москва

Будет учитываться то, сможете ли вы повлиять на показания человека, находящегося в СИЗО, на его эмоциональное и психическое состояние, ну и т.д., в общем на ход раследования УД. Чаще всего следователь ограничивает посещения, с целью недопущения сокрытия иных преступлений, сокрытие следов преступления, ну и т.д. А если подстражный не давал и вовсе показаний никаких, что тоже возможно, однозначно нет