Предмет исполнения сумма непогашенной задолженности

имеются просрочки по кредитам примерно 3 месяца, неоплаченный транспортный налог ( год прошел) и штраф гаи ( с августа 2015) . пришло заказное письмо. на сайте фссп написано что предмет исполнения сумма непогашенной задолженности. что это может быть?

, алиса, г. Курск
Лада Колковская
Юрист
имеются просрочки по кредитам примерно 3 месяца, неоплаченный транспортный налог ( год прошел) и штраф гаи ( с августа 2015). пришло заказное письмо. на сайте фссп написано что предмет исполнения сумма непогашенной задолженности. что это может быть?
Думаю, что скорее всего этоттранспортный налог, если вы не оплатили за 2014 год, точнее вы можете все узнать на сайте или прийдя к самим приставам, ВАм это ничем не угрожает, зайдите и спросите