Как через суд оставить ребенка с отцом?

жена упатребляет антидепресанты назначенные психотерапевтом и не имеет собственного мнения. все решает её сестра может ли суд оставить ребенка с отцом

, александр, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

Александр, добрый день, а сколько лет ребёнку? Мать ребёнка не признана недееспособной или ограниченно дееспособной

александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

2 года. Не признана но раз ей выдают таблетки то наверно на каком то учете состоит. Она мне не расказывает про это. Очень долго скрывала от меня употребление таблеток. Позже все же узнал что она в лет 15 лечмлас в психдиспансере

Нужно подавать заявление на развод и одновременно о установлении места жительства ребёнка с вами, сразу просить суд запросить все документы о состоянии задоровья матери, если нужно помочь обращайтесь в ча