Как продлить временную регистрацию на себя и ребенка?

доброго времени суток.Мне и моему ребенку 7 лет нужно продлить регистрацию,как и куда обратиться и сколько это будет стоить?

, Назгуль, г. Москва
Наталья Ковалева
Юрист, г. Москва

Добрый день.Продление регистрации осуществляется в УФМС по вашему месту регистрации.Бланки в УФМС, процедура бесплатна, одно но, нужна принимающая сторона, владелец жилья, где вы зарегистрированы, чтобы подтвердил ваше место проживание, конечно же если вы сами владелец жилья, то принимающая сторона не нужна