Как посчитать полную стоимость автокредита?
Наследовала автокредит...прошу помогите рассчитать полную стоимость кредита...(20.66%годовых) это мне нужно для того чтобы понять входит ли в эту сумму страхование!
- Screenshot_2016-03-02-19-23-57.png
- Screenshot_2016-03-02-19-24-19.png
, Ольга, г. Москва
Олег Соболев
Здравствуйте.
Обратитесь в банк, в силу закона они обязаны передать вам расчет полной стоимости кредита и расписать в нем все формулы и порядок расчета.
Олег Александрович они расчитали без учета страховки...а мне нужно доказать банку что в полную стоимость кредита входят "третьи" выплаты не прописанные в договоре...но указанные в графике платежей...
Да, по графику страховка у вас не входит в платежи.
Вы брали какую сумму по документам и какую сумму вам выдали на руки?