Правомерно ли работодатель не подписывает приказ об увольнении?
Работала колористом у И.П...написала заявление по собственному желанию.Сейчас меня заставляют делать ревизию и нести материальную ответственность за недостачу в магазине,а я не продавец по трудовому договору и работала в другом помещении.И еще зарплата 1...но не дают ждут результаты ревизии и задерживают с увольнением не подписывают приказ.Спасибо.