Есть ли возможность вернуть право владения собственностью?

Доброго времени суток! Помогите разобраться в ситуации. Я проживаю в квартире с матерью,7 лет назад у меня умер отец, чтобы как-то морально пережить его смерть,я в 24 года бросил институт и пошёл в армию. Моя мать, попросила подписать меня документы о том,что я отказываюсь от квартиры и дачи,я подписал, будучи в состоянии аффекта. Есть ли возможность вернуть право владения собственностью? Спасибо.

, Юрий, г. Москва
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Уточните. Вы не вступали в наследство после смерти? Есть ли у Вас регистрация в данном жилье? Можно например установить факт принятия наследства через суд, если Вы оформляли Ваш отказ у нотариуса. Нужна конкретика.