Нуждаемость в улучшении жилищных условий, имея 1/3 доли в однокомнатной квартире
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, считаюсь ли я нуждающейся в улучшении жилищных условий. Являюсь собственником 1/3 однокомнатной квартиры общей площадью 29,8 метров, проживать там невозможно (второй собственник всячески этому препятствует). Проживаю и прописана в квартире, принадлежащей бывшему мужу. Бывший муж постоянно грозится меня выписать.
, Екатерина,