Вычли с пенсии 50%, но исполнительного листа у ФССП нет

Вычли с пенсии 50% но исполнительного листа у ФССП НЕТ!!!! Идут и праздники и выходные узнать никак!!

, Валерий, г. Волгодонск
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Валерий!

Исполнительный лист взыскателем мог быть напрямую предъявлен в Пенсионный фонд по месту вашего жительства. Посмотрите свою фамилию на сайтах городского суда volgodonskoy.ros.sudrf.ru или мирового суда по месту вашего жительства. msudrf.test.sudrf.ru/index.php?id=300&var=true вот здесь можете определить территориальную подсудность. Но в период праздников вы действительно ничего не сможете решить.

Если вам не направлялась повестка, возможно, что взыскание производится по судебному приказу или на основании заочного производства.