8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увеличен минимальный платеж по карте в 2 раза. Законно ли это?

Добрый день. У меня кредитная карта бывшего Москомприватбанка. Теперь он поглощен Бинбанком-кредитные карты. В интернет-банке высвечивается сумма, вдвое превышающая реальную задолженность. Мой экземпляр договора с Москомприватбанком утерян, с Бинбанком никакого допсоглашения не подписывалось. Выписку по счету и копию договора Бинбанк - КК присылать отказывается (якобы требуется идентификация), т.е. основания для такой задолженности я посмотреть не могу. В сообщении банка мне предлагают обратиться в отделение в моем городе за выпиской и за копией договора, но в Саратове офиса "Бинбанк-КК" нет. Что делать? Платить по неизвестным долгам? Кому жаловаться в данном случае? И еще... Банк взял и вдвое увеличил минимальный платеж. Не только мне, а многим держателям карт Москомприватбанка. Просто, потому что захотелось... Я всегда все просчитываю и это бешеное повышение, ну, никак не входило в мои планы и лишних денег у меня нет. Зарплата-то не повысилась. За последнюю неделю я вела с банком активную переписку, но ничего вразумительного, кроме дежурных фраз не получила... Что делать?

Показать полностью
, Анна, г. Саратов
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Выписку по счету и копию договора Бинбанк — КК присылать отказывается (якобы требуется идентификация), т.е. основания для такой задолженности я посмотреть не могу. В сообщении банка мне предлагают обратиться в отделение в моем городе за выпиской и за копией договора, но в Саратове офиса «Бинбанк-КК» нет. Что делать?
Выписку по счету по почте банк действительно не обязан вам предоставлять, тут он прав, необходимо подтверждение вашей личности, чтоткасается отстутствия отделения в вашем городе, тотследует обратиться в отделение в ближайшем от вас городе, увы сейчас так часто бывает, например нам приходится ездить из ЧелЯбинска в Екатеринбург
0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Защита прав потребителей
Могу ли я требовать от них возврата полной суммы внесенных платежей?
Добрый день! Ситуация: Собирался организовать свадьбу и заказал свадьбу "под ключ", внес необходимые суммы организаторам в качестве задатка. Но из-за некоторых обстоятельств приходится отменить свадьбу. По Договору возврат суммы задатка и иных платежей перечисленных организаторам не возвращается. Вопрос: Законно ли это? Могу ли я требовать от них возврата полной суммы внесенных платежей?
, вопрос №4092035, Никита, г. Москва
Уголовное право
Прошу уточнить законно ли это?
Добрый день, такая ситуация. Полгода назад приобретала онлайн курс для бровей, стоимостью 90 тысяч рублей. Но в силу определенных обстоятельств, только вчера решила его открыть и посмотреть весь материал. Но как оказалось у данного видеокурса был срок 3 месяца, по истечению этого времени курс стал недоступен. На данный момент я не могу воспользоваться услугой которую оплатила. Доступ мне сейчас не дают ссылаются на сроки, и деньги никто не возвращает. Информация о том что курс на 3 месяца, я никак знать не могла потому что на момент покупки об этом никто не оповещал. А данная информация была указана только на самом онлайн курсе, т.е. так как я его не открывала знать я никак не могла. Прошу уточнить законно ли это?
, вопрос №4090904, Никита, г. Москва
Защита прав потребителей
В магазине Бристоль продали без документов безалкогольное пиво, законно ли это?
В магазине Бристоль продали без документов безалкогольное пиво, законно ли это?
, вопрос №4090304, Людмила, г. Иркутск
Военное право
Сын военнослужащий по контракту Ддн гипертония Отправили в командировку в зону сво Законно ли это?
Сын военнослужащий по контракту Ддн гипертония Отправили в командировку в зону сво Законно ли это?
, вопрос №4090147, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 07.05.2016