Увеличен минимальный платеж по карте в 2 раза. Законно ли это?

Добрый день. У меня кредитная карта бывшего Москомприватбанка. Теперь он поглощен Бинбанком-кредитные карты. В интернет-банке высвечивается сумма, вдвое превышающая реальную задолженность. Мой экземпляр договора с Москомприватбанком утерян, с Бинбанком никакого допсоглашения не подписывалось. Выписку по счету и копию договора Бинбанк - КК присылать отказывается (якобы требуется идентификация), т.е. основания для такой задолженности я посмотреть не могу. В сообщении банка мне предлагают обратиться в отделение в моем городе за выпиской и за копией договора, но в Саратове офиса "Бинбанк-КК" нет. Что делать? Платить по неизвестным долгам? Кому жаловаться в данном случае? И еще... Банк взял и вдвое увеличил минимальный платеж. Не только мне, а многим держателям карт Москомприватбанка. Просто, потому что захотелось... Я всегда все просчитываю и это бешеное повышение, ну, никак не входило в мои планы и лишних денег у меня нет. Зарплата-то не повысилась. За последнюю неделю я вела с банком активную переписку, но ничего вразумительного, кроме дежурных фраз не получила... Что делать?

, Анна, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
Выписку по счету и копию договора Бинбанк — КК присылать отказывается (якобы требуется идентификация), т.е. основания для такой задолженности я посмотреть не могу. В сообщении банка мне предлагают обратиться в отделение в моем городе за выпиской и за копией договора, но в Саратове офиса «Бинбанк-КК» нет. Что делать?
Выписку по счету по почте банк действительно не обязан вам предоставлять, тут он прав, необходимо подтверждение вашей личности, чтоткасается отстутствия отделения в вашем городе, тотследует обратиться в отделение в ближайшем от вас городе, увы сейчас так часто бывает, например нам приходится ездить из ЧелЯбинска в Екатеринбург