168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Работу предлагают номинального директора, каковы риски?

Мне предлагают работу номинальным директором, уж слишком хорошо платят либо она всегда так оплачивается 1500-2000 за выход 1-2 часа, какие риски?

06 Мая 2016, 23:49, вопрос №1244252
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Роман
1108
ответов
346
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Риски таковы, что Вы после выдачи доверенности, причем нотариально удостоверенной не можете быть уверены, что по данной доверенности не совершаются сомнительные или же противозаконные сделки. По данным сделкам ответственность будете нести именно Вы. Могу усомниться также не только в факте получения Вами указанной сумме гонорара и могу убедить Вас, что есть обвинительные ПРИГОВОРЫ по аналогичным случаям. Не советую. Надеюсь, что помог.

07 Мая 2016, 02:29
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Александра Михайловна
67
ответов
21
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Риск ответственности за деятельность фирмы, вплоть до уголовной. Организации, деятельность которых соответствует требованиям Закона, на руководящие должности первых попавшихся людей не приглашают.

07 Мая 2016, 12:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут