Могу ли я рассчитывать на возврат средств, если услугами связи не пользовался?

Добрый День.

Мобильный телефон подключен к оператору МТС, два месяца телефон был выключен, но деньги (согласно тарифу - 900 рублей в месяц) списывали, имеется теперь задолженность.

Вопрос: Могу ли я потребовать возврата средств, т.к. услугами связи я не пользовался в данный период времени?

, Москва, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если вы не расторгали контракт то увы ничего не вернёте. Абонентская плата снимается ежемесячно