192 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Нужно ли оплачивать регистрацию права собственности на наследство полученное уже в России?

здравствуйте!нужно ли оплачивать регистрацию права собственности на наследство полученное уже в россии?(буквально сегодня получено на руки!)

06 Мая 2016, 21:39, вопрос №1244174
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
247
ответов
62
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иваново
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Елена, речь идет о недвижимом имуществе? За регистрацию права собственности на имущество, полученное в порядке наследования, Налоговым кодексом установлена госпошлина (для физ. лица — 2 000 руб., есть исключения). Что вы имеете ввиду «полученное уже в России»?

06 Мая 2016, 21:46
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут