Грозит ли эвакуация автомобиля на штраф стоянку при езде с просроченной по сроку страховкой ОСАГО?
Здравствйте! Вопрос такой:
Грозит ли эвакуация автомобиля на штраф стоянку при езде с просроченной по сроку страховкой ОСАГО (срок просрочки 3 месяца) и при этом я не являюсь владельцем авто, а был вписан в просроченный полис. ? заранее спасибо!
, андрей, г. Никольск