Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Дачный кооператив

хотим купить земельный участок находится в дачном кооперативе в собственности у продовца.можноли будет построить на участке жилой дом?возможно ли прописка?

13 Июля 2013, 14:21, вопрос №124400 Мария, г. Череповец
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    дачный земельный участок — земельный участок, предоставленный гражданину
    или приобретенный им в целях отдыха (с правом возведенияжилого
    строения
    без права регистрации проживания в нем илижилого дома с правом
    регистрации
    проживания в нем и хозяйственных строений и сооружений, а
    также с правом выращивания плодовых, ягодных, овощных, бахчевых или иных
    сельскохозяйственных культур и картофеля);

    ст.1 ФЗ №66

    16 Июля 2013, 07:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats