Есть ли ограничения на управление ТС гр. РФ с иностранным водительским удостоверением?
Почему все упорно твердят, что граждане рф не могут управлять тс на основании иностранного ву (на основании чего)? В гибдд вообще сказали что только в течение 3 месяцев с момента въезда в рф, после чего нужно получать российские. На вопрос - почему? Сослались на постановление 1097... Прочитал вдоль и поперек. Нет нигде запрета или срока конкретного. Откуда эти ограничения?
, Александр, г. Санкт-Петербург