Мне отказано в постановке на учет на жилье. Каким образом я могу обжаловать данный отказ?

Здравствуйте! Мне отказано в постановке на учет на жилье так как у меня 20 кв.м на 1 члена семьи. У меня многодетная семья и мне для получения губернаторских денег 200 000 надо было встать на учет. 19 февраля 2016 года мной была куплена квартира 58.4 кв.м в ипотеку. Также у моего мужа и старшего сына есть в собственности доли в частном доме, площадь второй квартиры 39.2 кв.м. Каким образом я могу обжаловать данный отказ? Так как постановка на учет мне нужна только чтобы получить губернаторские деньги и расчитаться ими за ипотеку.

  • отказ постановке на учет
    .pdf
, Елена, г. Кострома
сабира евстафьева
Юрист

Здравствуйте Елена вы можете обжаловать отказ в постановке на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в прокуратуру либо сразу обратиться в суд о признании отказа незаконным.

Елена
Клиент, г. Кострома

Спасибо что ответили, а в чем незаконность то? И что я могу написать в прокуратуру?

Елена
Клиент, г. Кострома

Почитайте пожалуйста сам отказ.