Можно ли заставить сестру отца похоронить его за счет наследства, которое она забрала себе?

Добрый день. Такая ситуация: после развода родителей отца мы не видели , алименты он не платил, коммуналку не платил. Когда умер дед отец отца, сестра продала родительский дом и забрала все себе. Сейчас умер отец и она не хочет его хоронить утверждая, что это наша обязанность. Как быть? Если можно то ответ получить онлайн или на почту. caracatica@bk.ru

, Нина, г. Москва

Наследство. Умерла бабушка у нее четверо детей, наследники первой очереди. Один из них мой отец. Одна наследница, сестра отца, забрала все документы. Сказала всем четверым отдельно вступать в наследство у разных наследников. У моего отца нет никаких документов о смерти бабушки. Кроме того бабушка сожительствовала с дедом и была у него зарегистрирована в жилом доме. Тетка сказала что нужна домовая книга для оформления вступления в наследство. но дед с которым жила бабуля нам ее не даст. Подскажите пожалуйста:1) какие документы мне необходимо собрать для вступления в наследство?2) Если тетка вступит первая в наследство, она получит все имущество или только свою часть 1/4?3) Можно ли оформить наследство у разных нотариусов?4) Выдаст ли орган ЗАГС моему отцу свидетельство о смерти (повторно, так как тетка уже получила)? какие необходимо предоставить документы для этого?