Куда жаловаться после отказа в кассации?
Куда подать жалобу если кассационная инстанция вынесла определение об отказе в рассмотрении кассационной жалобы. 6 месяцев со дня вступления обжалуемых актов прошло.
, Анна, г. Владимир
Эльдар Керимов
Здравствуйте,
Куда жаловаться после отказа в кассации, если кассационная инстанция вынесла определение об отказе в рассмотрении кассационной жалобы?
если речь идет о гражданском процессе, то Ваше право обратиться с надзорной жалобой в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации.
www.supcourt.ru/catalog.php?c1=%CF%F0%EE%F7%E8%E5&c2=&c3=&id=2434 — ссылка в помощь на официальный сайт ВС РФ (по требованиям к надзорной жалобе).