Кого принудят выплачивать кредит за гражданского супруга?

Добрый день !

Мой гражданский супруг должен банкам около 200.000 рублей,не платит около 2-х лет и платить не собирается. Его сестре звонили из банка, говорят ,что готовят документы на принудительное взыскание .

В собственности у него ни чего нет. Прописан у родителей в частном доме. Могут ли принудить его родителей выплачивать за него долги или меня (живем гражданским браком,я работаю официально, и есть собственное имещество) ? Заранее благодарю!

, Наталья, г. Самара
около 200.000 рублей, не платит около 2-х лет и платить не собирается. Его сестре звонили из банка, говорят, что готовят документы на принудительное взыскание.
а на основании чего из банка звонят сестре должника, она выступала у него гарантом или поручителем? Если нет, то ни её, ни родителей не могут принудить выплачивать за него долг.
меня (живем гражданским браком, я работаю официально, и есть собственное имещество)

Гражданский брак в России юридической силы не имеет, вы по закону — чужие люди, вы за него ничего не должны платить