Можно ли выиграть суд при подаче искового требования, если не был официально устроен?
не выплатили зарплату можно ли выиграть суд при подаче искового требования если не был официально устроен
, Михаил, г. Ярославль
добрый день —
вопрос хороший и однозначного ответа не имеет сможете доказать факт работы — да взыщите но важнее какую сумму? т/к нет официально прописанного зароботка…