Как расторгнуть договор аренды с арендодателем в случае банкротство?
Здравствуйте! Я арендовала помещение в торговом центре, но к сожалению продаж было мало, на данный момент я банкрот, месяц назад я написала арендодателю заявление о том что хочу покинуть помещение, но в договоре указан срок за 3 месяца, но я не могу находится в этом помещении и оплачивать аренду, согласия они мне не дают. Что я могу сделать в этой ситуации?
, Мария, г. Котлас
Илья Казаков
на данный момент я банкрот
Мария
Добрый день, Мария.
Вы официально признаны банкротом?