здравствуйте,
— "1.3.Поставщик настоящим заверяет и гарантирует, что Товар принадлежит ему на
законном основании,находится в законном обороте,
не заложен, не арестован, не является предметом исков
третьих лиц и не нарушает прав и законных интересов третьих лиц, в частности,
прав на товарные знаки и объекты интеллектуальной собственности,прошел
таможенное оформление в соответствии с действующим законодательством (при необходимости). Поставщик
оплачивает все связанные с поставкой Продукции таможенные сборы и пошлины,
если они будут иметь место»
.
— «2.1. Поставка товара Покупателю осуществляется партиями на
основании письменных заказов Покупателя,являющихся неотъемлемой частью настоящего Договора,акцептованных Поставщиком»
— "2.5. Право собственности на товар переходит к Покупателю с
даты подписания товарной накладной или иного товаросопроводительного документа
уполномоченным представителем Покупателя".
— п.3.1.2. дополнить абзацем следующего содержания:
«Обязательство
Поставщика, указанное в настоящем пункте Договора считается выполненным только
в том случае, если им представлены легитимно выданные и надлежащим образом
заполненные/оформленные документы. При нарушении Поставщиком обязательств,
указанных в настоящем пункте Договора, он обязуется возместить суммы штрафов,
наложенных на Покупателя государственными органами в связи с невыполнением
Поставщиком своих обязательств».
— «3.4.1...................................
Подписание представителем Покупателя/Перевозчиком Покупателя
товаросопроводительных документов без составления акта по форме Торг-2 (или
иного аналогичного акта) с участием представителя Поставщика подтверждает
отсутствие претензий по количеству мест......»
— "3.6...................................................
Поставщик
возмещает Покупателю стоимость некачественного Товара или производит замену на
Товар аналогичной марки (модели, артикула) в течение 15 (пятнадцати) дней начиная с какого момента?на основании претензии
Покупателя в случае наличия заключения авторизованного сервисного центра
производителя о неремонтопригодности Товара".
— «4.3.Все расчеты между Сторонами производятся в российских рублях сучетомНДС/без учета НДС?в безналичном
порядке путем перечисления Покупателем денежных средств на расчетный счет
Поставщика. Все расходы по переводу денежных средств относятся на счёт
Покупателя — Вы с этим согласны?»
-«6.1...............................................
Если стороны за один месяц
до истечения срока действия Договора письменно не изъявят желания расторгнуть
Договор, то настоящий Договор считается автоматически перезаключенным на
следующий календарный год на тех же условиях?»
— п.7.2 рекомендуется изложить в следующей редакции:
«Надлежащим доказательством наличия указанных в
п.7.1. Договора обстоятельств и их продолжительности будут служить
справки, выдаваемые соответственно ТПП РФ».
-п.7.3 рекомендуется дополнить абзацем следующего содержания:
«Если Сторона не сообщила о наступлении таких
обстоятельств, она в дальнейшем не вправе ссылаться на них, как на основание для
освобождение от ответственности по Договору».
— "7.4. Если обстоятельства непреодолимой силы действуют на
протяжении 3 (трех) последовательных месяцев, настоящий Договор может быть
расторгнут любой из Сторон путем направления письменного уведомления другой
Стороне" в течение какого срока должно быть направлено уведомление?.
с уважением,
Елена
7.4. Если обстоятельства непреодолимой силы действуют на
--- Какой срок лучше указать? Заранее спасибо!
здравствуйте,
в приложенной «визитке» мои контакты, при необходимости дальнейшего согласования текста договора...
с уважением,
Елена