Как вернуть деньги, если сайт интернет-магазина исчез и по электронной почте не отвечают?

Здравствуйте! Я заказал компьютер через интернет магазин, все оплатил. Платил с карты сбербанка на их карту, чек остался. Сообщили что товар придет в течении 3-6 дней, стал ждать. По идее уже должен прийти, решил зайти на сайт, а он уже не работает. На звонки они не отвечают и по электронной почте тоже. Есть ли шанс вернуть деньги? И что вообще теперь делать? Помогите пожалуйста!

, Сергей, г. Тамбов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Попробуйте обратиться в полицию, в сети сейчас полно мошенников. Напишите заявление, приложите все чеки об уплате, поясните всю ситуацию. Пробейте адрес магазина в сети, обычно на сайты-мошенников много информации от пользователей.

Сергей
Клиент, г. Тамбов

Спасибо большое, так и сделаю! Очень признателен!