1024 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1024 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Расторжения брака иностранных граждан

Добрый день, я гражданка Украины, проживаю на территории республики Крым с видом на жительство в РФ, муж- гражданин Украины. Детей нет. Могу ли я развестись с супругом, если он против расторжения брака?

05 Мая 2016, 10:04, вопрос №1242263
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
5282
ответа
1233
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Юрга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5282ответа
  • 1233отзыва

Здравствуйте, Татьяна!

В Вашем случае развод возможен в судебном порядке в суде Украины (ч. 3 ст. 105, ст. 110 Семейного кодекса Украины).

05 Мая 2016, 14:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.