Вернуть имущество из чужого незаконного владения

бабушка моей матери пустила знакомую пожить в своем доме и уехала жить в другой город спустя время квартирантка умерла а дом оказался продан как это можно вернуть дом бабушки ?

, валерий, г. Тихвин
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Вернуть имущество из чужого незаконного владения бабушка моей матери пустила знакомую пожить в своем доме и уехала жить в другой город спустя время квартирантка умерла а дом оказался продан как это можно вернуть дом бабушки?

Вернуть имущество из чужого незаконного владения бабушка моей матери пустила знакомую пожить в своем доме и уехала жить в другой город спустя время квартирантка умерла а дом оказался продан как это можно вернуть дом бабушки ?

валерий

нужно предъявить от имени бабушки к новому владельцу иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.