Погасил досрочно автокредит, машина спустя месяц числится в залоге
Помогите, погасил досрочно автокредит, машина спустя месяц числится в залоге. Куда можно обратиться что бы удалили из базы как залог авто.
, Вячеслав, г. Москва
Виолетта Магола
Здравствуйте.
Обращайтесь в банк с заявлением с требованием о снятии обременений. Зявление подавайте в 2 экземплярах, чтоб на Вашем экземпляре поставили отметку о получении.