8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Переподписать договор, если ошибочно поставили печать другой организации

Уважаемые юристы, вопрос такой:

Есть договор подписанный с нашей стороны, а с другой стороны подписан подрядчиком и они поставили две печати (ошибочно поставили другой организации) + на приложениях такая проблема. Действителен ли такой договор и приложения? Если да, то как можно повлиять на подрядчика для его переподписания (мы сторона заказчика), то есть договор с приложениями привести к нормальному виду?

На сегодня сам договор они переподписали, а приложения нет, а нам нужно пере подписать приложения, так как они являются неотъемлемой частью договора. Очень нужно переподписать нормально приложения, что делать?

Показать полностью
, Антон, г. Москва
Захар Черкасов
Захар Черкасов
Юрист, г. Волгоград

Обратитесь к своему подрядчику с вопросом и том чтобы переделать приложение и поставить правильные печати и подписи.

0
0
0
0
Александр Абдуллаев
Александр Абдуллаев
Юрист, г. Иваново

Антон, в чем проблема: почему, переподписав договор, подрядчик отказывается переподписать приложения? Это ему выгодно? В таком случае вы должны направить подрядчику претензию (требование). Для себя сохраните первый экземпляр на случай судебного спора: если есть «подлинная» печать вместе с ошибочной плюс подпись ответственного лица — суд это расценит как намерение стороны подписать договор и приложения. Претензию направьте по юрадресу и известному почтовому адресу с описью и уведомление плюс по электронной почте.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Нужно составить проект коллективного договора титульный лист
Нужно составить проект коллективного договора: титульный лист коллективного договора, раздел «общие положения» и «заключительные положения» коллективного договора. Представитель работников - первичная профсоюзная организация, объединяющая более половины работников организации. Субъект: Свердловская область. Город: Екатеринбург.
, вопрос №4079800, Алина, г. Екатеринбург
Семейное право
После развода имеет ли мама проживать на территории бывшего мужа с несовершеннолетним ребенком, если у ребенка нет другой жилплощади?
Добрый день! После развода имеет ли мама проживать на территории бывшего мужа с несовершеннолетним ребенком, если у ребенка нет другой жилплощади?
, вопрос №4079651, Олеся, г. Москва
Трудовое право
Если человек проработал в бюжетной организации более 20 лет и получал надбавку за стаж 25% уволился и тутже обратно его поиняли назад, стаж обнуляется или так и должны начислять 25℅?
Добрый день. Если человек проработал в бюжетной организации более 20 лет и получал надбавку за стаж 25% уволился и тутже обратно его поиняли назад, стаж обнуляется или так и должны начислять 25℅?
, вопрос №4079281, Надежда, г. Москва
Все
Я отправил деньги ошибочно Но тот кто их получила заблокировал
Я отправил деньги ошибочно Но тот кто их получила заблокировал меня и не хочет возвращать деньги Сумма ущерба 4510
, вопрос №4079240, Павел,
Автомобильное право
Вопрос: переоформление машины нужно делать только через куплю продажу или на генерального директора переоформление возможно сделать по другому
Здравствуйте, у нас есть машина форд транзит. Приобретена и числится на организацию. Хотим перевести ее на частное лицо, ген.директора этой организации. Он же и является единственным собственником в этой организации (100%). Вопрос: переоформление машины нужно делать только через куплю продажу или на генерального директора переоформление возможно сделать по другому.
, вопрос №4077980, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 05.05.2016