Приставы закрыли исполнительное производство. Законно ли? И что делать

Проверил сайт приставов, обнаружил что в отношении должницы по моим исполнитльным листам везде указано 08.04.2016 ст. 46ч. 1п. 3. я так понял что они закрыли исполнительное производство, меня не уведомив и не исполнив исполнительный лист. Что мне делать в этом случае, т.к сумма для меня очень большая и я не хотел бы чтоб это просто тк сошло ей с рук.

, Артем, г. Владивосток

Здравствуйте!

Вам постановление о прекращении ИП должны были выслать. На это можно написать жалобу старшему или главному судебному приставу.

Что мне делать в этом случае, т.к сумма для меня очень большая и я не хотел бы чтоб это просто тк сошло ей с рук.
Артем

По истечении 6 месяцев после прекращения исполнительного производства, повторно предъявить исполнительный лист для исполнения.

И так до исполнения этого ИП.

Артем
Клиент, г. Владивосток

То есть они должны были мне выслать исполнительные листы? Я их не получил, где мне их теперь искать и можно ли их восстановить?

Да исполнительные должны выслать. Обращаться нужно тому приставу (или его начальнику), который закрыл исполнительное производство.